При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Вырастим красивые цветы"

«Пышные шапочки ярких соцветий,
Радуют глаз, их нельзя не заметить.
Неприхотливы, растут очень быстро,
Любят тепло и похожи на «искры».
     Создание эколого-развивающей среды в ДОУ - одно из условий экологического воспитания. Это позволяет дошкольникам не только наблюдать за растениями, но и принимать непосредственное участие в уходе за ними под руководством педагога. Детям следует дать знания о природе, сформировать трудовые умения и навыки, воспитать эмоциональную отзывчивость и любовь к природе.
     Для того чтобы приобщить детей к формированию экологических знаний, норм и правил взаимодействия с природой, педагоги младшей группы «Кроха» провели познавательное занятие на тему «Вырастим красивые цветы». Вначале занятия рассмотрели иллюстрации с разновидностями сортов бархатцев. Какого же было удивление детей, когда они увидели невзрачные семена похожие на иголочки. У детей сразу же возникли вопросы: «А как из таких некрасивых семян могут вырасти цветы?», «Какого цвета они будут?», «Почему мы сажаем именно бархатцы?». Ответы педагога на все вопросы детей нашли исчерпывающую информацию. С большим желанием дети включились в работу - закатали рукава и стали разминать комочки земли, чтобы она была рыхлая и воздушная. Ребята с особой проявленной заботой стали класть семена в землю, многие хотели запомнить, в каком месте посеяли «свои» семена, чтобы в дальнейшем наблюдать за входами. Затем обильно полили из лейки водой и накрыли пленкой. Дети знают, для того чтобы вырастить цветы, надо за ними ухаживать.  Для этого  необходимо тепло, вода и свет. Гордость и интерес отражались в глазах ребят. Все были довольны проделанной работой.

Добавить комментарий