При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

До свидания, детский сад!

25 мая в стенах нашего садика «Эрудит» прошел выпускной бал.

Выступление выпускников получилось ярким, интересным и очень веселым, ведь ребята посетили сказочную страну Зазеркалье, и познакомились с веселыми и необычными героями: девочками Алисой и Асилой, а так же Королем Ягупопом и его придворными, министром Абажем и веселой Аскал, которые провели детей сквозь сказочное королевство. Главным приключением являлось, то, что ребята должны были найти волшебный ключ к сундуку, в котором таились сокровища. А чтобы его найти, нужно было спеть много веселых песен про детский сад и школу, которые понравились королю, станцевать различные танцы, чтобы развееслить  Абажа, а так же проявить свою ловкость в веселых конкурсах.

Закончилось мероприятие награждением выпускников дипломами и подарочными энциклопедиями, а так же напутственным словом заведующей и родителей. Завершили свое выступление выпускники ярким и трогательным флеш-мобом на сцене, отпустив свои шары в небо и загадав свое самое сокровенное желание.

Добавить комментарий